戦国炒飯TV

キャスト

青木悠(太田プロ)

青木悠

【TV】TX「レンタルなんもしない人」

【雑誌】「FINEBOYS」専属モデル

青柳尊哉(アルファセレクション)

青柳尊哉

【映画】『さよならくちびる』塩田明彦監督(2019)、『影踏み』篠原哲雄監督(2019)、『劇場版ウルトラマンジード つなぐぜ!願い !!』坂本浩一監督(2018)、『クローゼット』進藤丈広監督(2020年公開予定)

【TV】「ウルトラマンオーブ」、「ウルトラマンZ」

【舞台】「受取人不明」、「冬の時代」

青山凱(キャリアエッジ)

青山凱

【TV】CX「痛快スカッとジャパン」、「ミクシィTVCM」

【舞台】舞台『逆転裁判 ~逆転のパラレルワールド~』

アサヌマ理紗(G-STAR.PRO)

アサヌマ理紗

【映画】「海蛍」

【TV】「スター☆ジャン~神~」、「ソレダメ!~あなたの常識は非常識!?~」、「有田哲平の夢なら醒めないで」

【舞台】「お通夜イレブン」、浅草ゆめまち劇場『ハイドレインジャー』

足利至(GFA)

足利至

【TV】BSテレビ東京「サイレント・ヴォイス 行動心理捜査官・楯岡絵麻」第三話 一ノ瀬役

【舞台】『コジコジ』ドーデス役&ボシー役(オリジナルキャラクター)、ASSH Annex #2 「帝都探偵奇譚ジゴマ」御船三郎役

飯田基祐(太田プロ)

飯田基祐

【映画】『ALWAYS 三丁目の夕日』、『海賊と呼ばれた男』

【TV】「CRISIS 公安機動捜査隊特捜班」、「スカーレット」

【舞台】「スミレ刑事の花咲く事件簿」、『あたっく No.1』

池田航(L4)

池田航

【TV】TBS「グランメゾン東京」、TOKYO MX2「鎧勇騎月兎」

井澤勇貴(オレンジ)

井澤勇貴

【映画】「恋するふたり」、「岡野教授の南極生物譚」主演、『GOZEN-純恋の剣-』 他

【TV】MBS「マジで航海してます。」、TX「特命刑事カクホの女2」3話ゲスト、MBS「戦国BASARA −MOONLIGHT PARTY−」 他

【舞台】「おそ松さんon STAGE」シリーズ F6/おそ松役、ミュージカル『憂国のモリアーティ』セバスチャン・モラン役、「Messiah メサイア」シリーズ 有賀涼役 他

板橋駿谷(jungle)

板橋駿谷

【映画】『君が世界のはじまり』、『宮本から君へ』、『歩けない僕らは』 他

【TV】『家政夫のミタゾノ』、「正しいロックバンドの作り方」、「課長バカ一代」

【舞台】ロロ『はなればなれたち』、東葛スポーツ「カニ工船」、KAAT×サンプル『グッド・デス・バイブレーション考』

今井英二(グリーンメディア)

今井英二

【映画】「…and LOVE」スタッフ役/松田圭太監督(2017)、『闇金ウシジマくん ザ・ファイナル』北尾役/山口雅俊監督(2016)、『HK/変態仮面 アブノーマル・クライシス』警備員役/福田雄一監督(2016)

【TV】「ケイジとケンジ」鑑識官役/本橋圭太監督(2020)、「御曹司ボーイズ」TVクルー照明役/川村泰祐監督(2019)、『99.9-刑事専門弁護士- SEASONⅡ』研究所助手役/木村ひさし監督(2018)

【舞台】Sai:Ai時計 第2回公演『トニー、もう我慢できない』(2019)、劇団夜想会「俺は、君のためにこそ死ににいく」山田伍長役(2011)

岩上隼也(イー・コンセプト)

岩上隼也

【TV】「いいね!光源氏くん」、「内田康夫サスペンス 新・信濃のコロンボ 追分殺人事件」

【舞台】「飛龍伝2020」

岩澤晶範(スーパーエキセントリックシアター)

岩澤晶範

【映画】「腐女子彼女。」

【TV】BSプレミアム 偉人たちの健康診断「やじさんきたさん 東海道中食べ歩き」、NHK Eテレ「高校講座 ベーシック国語」

【舞台】舞台『ジョーカー・ゲームⅡ』、「チュバチュバワンダー劇場」

宇田川宰(アルファセレクション)

宇田川宰

【舞台】劇団四季 ミュージカル『ジーザス・クライスト=スーパースター』、『リトルマーメイド』、Dis GOONie『GOOD-BYE-JOURNEY』、「王室教師ハイネ -THE MUSICAL-」シリーズ

【CM】広島トヨペット~お客様とのこれから篇~

大海将一郎(ソニー・ミュージックアーティスツ)

大海将一郎

【舞台】「Fate/Grand Order THE STAGE -絶対魔獣戦線バビロニア-」、ミュージカル『薄桜鬼 真改』相馬主計 篇、『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE シリーズ

【ゲーム】「フットサルボーイズ!!!!!」、「イケメン王子 美女と野獣の最後の恋」、「ヒーロー‘sパーク」

大原海輝(アービング)

大原海輝

【映画】『貴族降臨 -PRINCE OF LEGEND-』、「左様なら」他

【TV】「ドルメンX」、『逃げるは恥だが役に立つ』 他

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン、「悪い芝居」他

小川史記(スターダストプロモーション)

小川史記

【舞台】舞台『5分後を変えろ!!~砂時計がもたらす奇跡~』主演(2019)、「LIFE RESET?」(2020)

奥井那我人(ジュネス)

奥井那我人

【映画】『ガッチャマン』健(幼少期)役

【舞台】「僕のヒーローアカデミア」The “Ultra” Stage シリーズ 峰田 実役、『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』シリーズ 天満 光役、「魔術士オーフェン はぐれ旅」シリーズ マジク役、ミュージカル「テニスの王子様」3rdシーズン 青学9代目・加藤勝郎役

奥田夢叶(エフ・エム・ジー)

奥田夢叶

【映画】『仮面ライダーアマゾンズ THE MOVIE 最後ノ審判』、『友罪』

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン 青学(せいがく)水野カツオ役

小栗諒(ASSH)

小栗諒

【舞台】2.5次元ダンスライブ「ツキウタ。」ステージ 第六幕『紅縁-赤の章-』小太郎役、「舞台 少年ヨルハVer1.0」四号役

かが屋(マセキ芸能社)

かが屋

【TV】EX「爆笑問題のシンパイ賞‼︎」RCC「イマナマ!」

【ラジオ】RCC-R「かが屋の鶴の間」

【CM】トヨタホームWeb CM「スマエア百景」

加藤将(TRUSTAR)

加藤将

【TV】TOKYOMX/BS11「ギリシャ神話劇場 神々と人々の日々」アレス役

【舞台】舞台『刀剣乱舞』シリーズ 大包平役、ミュージカル「アルスラーン戦記」ダリューン役

金井勇太(テアトル・ド・ポッシュ)

金井勇太

【映画】『64-ロクヨン-』、『空母いぶき』

【TV】「透明なゆりかご」、「まんぷく」、「MIU404」

菅野大地(AtoMエンターテイメント)

菅野大地

【映画】「HiGH & LOW THE WORST」、「イタズラなKiss THE MOVIE ハイスクール編」

【TV】『花のち晴れ~花男 Next Season~』

【舞台】「伝えたいこと」第三章 ~沖縄編~

岸本勇太(エヌ・ダブル・ピー)

岸本勇太

【映画】「MISSION IN B.A.C THE MOVIE」~幻想と現実のan interval~ 海崎塁斗役

【舞台】ミュージカル『薄桜鬼』シリーズ 永倉新八役、『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGEシリーズ 雲雀恭弥 役、『ヒプノシスマイク-Division Rap Battle-』Rule the Stage-track.1-堂庵和聖 役

木津つばさ(ケテル)

木津つばさ

【映画】『浅草花やしき探偵物語 神の子は傷ついて』カンジ役

【TV】「猫のひたいほどワイド」

【舞台】舞台『刀剣乱舞』シリーズ 博多藤四郎役、『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』~Night of Blossoming Stars~ 逆先夏目役

木ノ下藤吉(ACTRAIN CLUB)

木ノ下藤吉

【映画】『全開の唄』中前勇児監督、『俺物語!!』河合勇人監督、『クローズEXPLODE』豊田利晃監督

【TV】千葉テレビ連続特撮ドラマ「特Be- Ambitious」

【舞台】五木ひろし納涼特別公演『おばけながや』、「ノッキン オン ヘブンズ ドア」、「ぎざじゅう」

【CM】アルソック、大正製薬 VICKS

君沢ユウキ(えりオフィス)

君沢ユウキ

【映画】「いなくなれ、群青」野中役、「S-最後の警官-奪還 RECOVERY OF OUR FUTURE」田崎ホセ直也役

【TV】EX「仮面ライダーW」園咲霧彦役 、CX「メイちゃんの執事」乃木坂役

【舞台】ライブ・スペクタクル「NARUTO-ナルト-」シリーズ はたけカカシ役、舞台「文豪ストレイドッグス 三社鼎立」フランシス・F 役

輝山立(GFA)

輝山立

【映画】『さそりとかゑる』鴨川四郎役、『青の生徒会 参る!Seazon1 花咲く男子たちのかげに』瀧本航役

【TV】TOKYO MX『號哭のカタストロフ』冬ノ瀬クゥ役

【舞台】ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」"飛翔" 星海光来役、2.5次元ダインスライブ「ツキウタ。ステージシリーズ 師走駆役、ミュージカル封神演義-目覚めの刻- 哪吒役、東京マハロ第22回公演「余白を埋める-エリカな人々2019-」

金城大和(青年座映画放送)

金城大和

【映画】映画「普通じゃない職業」主演

【TV】『獣電戦隊キョウリュウジャー』キョウリュウブルー役

【舞台】舞台『大江戸バックドラフト』主演

桑畑亨成(エイベックス・マネジメント)

桑畑亨成

【TV】MBS/TBS「都立水商!~令和~」(2019)

【舞台】「あずみ~戦国編~」

小池里奈(ベリーベリープロダクション)

小池里奈

【映画】『赤×ピンク』高山真由役、「白魔女学園 オワリトハジマリ」衣笠りな役

【TV】「美少女戦士セーラームーン」セーラールナ役、「仮面ライダーキバ」野村静香役、「ウルトラマンギンガS」サクヤ役、「匿名探偵」保坂麻美役、「おはスタ645」あまぐりちゃん役

【舞台】LIVING ADV「Steins;Gate」椎名まゆり役、「ザ・ベストハウス123 on Stage!!~おかしなおかしな探偵物語!・・・は、コレだ!!~」(CX)

【WEB】TBS公式YOUTUBE「となりのこいけ」

近藤廉(エイベックス・マネジメント)

近藤廉

【TV】MBS/TBS「マジで航海してます。~Second Season~」、TX「ミリオンジョー」

【舞台】ミュージカル「HARUTO」、朗読劇『僕らは人生で一回だけ魔法が使える』、舞台「バレンタイン・ブルー」

【WEB】AbemaTV「恋愛ドラマな恋がしたい3」

佐川大樹(オレンジ)

佐川大樹

【映画】「暗殺教室~卒業編~」、「はじめての家出」

【TV】TBS『ノーサイド・ゲーム』、EX『女子高生の無駄づかい』、TX「Newsモーニングサテライト 【突然ですがピンチです】田中角栄編」他

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン 野村拓也役、舞台『アイ☆チュウ ザ・ステージ』ノア役、舞台「カードファイト!! ヴァンガード」石田ナオキ役 他

佐奈宏紀(3WAYS CREATION)

佐奈宏紀

【TV】BSフジ オリジナルドラマ『CODE1515』延原賢一役

【舞台】舞台「銀牙 -流れ星 銀-」~絆編~ 主演 銀役、「Fate/Grand Order THE STAGE -神聖円卓領域キャメロット-」主演 ベディヴィエール役

沢井正棋(アウルム)

沢井正棋

【映画】「地下鉄に乗って」

【TV】『ドクターX ~外科医・大門未知子~』、「極道めし」、「家売るオンナ」

【舞台】『もとの黙阿弥』、「ハイエナ」

ジェントル(G-STAR.PRO)

ジェントル

【映画】『劇場』、『銃2020』

【TV】「全裸監督」、『闇金ウシジマくん Season 3』

敷波美保(舞夢プロ)

敷波美保

【舞台】オペラ「ホフマン物語」、「カルメン」、ミュージカル「魔女の宅急便」、「ズボン船長~Fifi & the Seven Seas~」

清水優(アウルム)

清水優

【映画】『ヒミズ』、「座頭市 THE LAST」、「サマーウォーズ」

【TV】TBS系『逃げるは恥だが役に立つ』、NHKBS『赤ひげ2』

【舞台】「シダの群れ-純情巡礼篇‐」、「夕立」

杉昇真(キャリアエッジ)

杉昇真

【映画】『謝罪の王様』、『君から目が離せない~Eyes On You~』

【TV】NTV「BAD BOYS J」、TBS『ごめんね青春!』、NTV「THE LAST COP/ラストコップ」

鈴木志遠(太田プロダクション)

鈴木志遠

【TV】Netflix/フジテレビ「テラスハウス TOKYO2019-2020」レギュラー

【雑誌】「FINEBOYS」専属モデル

鈴木祐大(ウェーブマスター)

鈴木裕大

【舞台】ミュージカル「忍たま乱太郎」、人狼系アドリブ推理バトル「レジスタンスイレブン」

副島和樹(アイズ)

副島和樹

【映画】『40万分の1』主演 中西徹役

【舞台】『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』~Memory of Marionette~ 姫宮桃李役

園村将司(サンノーム)

園村将司

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン 不知火知弥役、ドラゴンクエストX第7期初心者大使、サンリオピューロランド内ミュージカル「MEMORY BOYS~想い出を売る店~」マーチ役

諏訪太朗(夢工房)

諏訪太朗

【TV】「まれ」、「ひよっこ」、「噂の女」

【映画】「おくりびと」、「冷たい熱帯魚」、「シン・ゴジラ」

【CM】「カメラのキタムラ」

TAKA(CUBERS)(つばさプラス)

TAKA

【映画】CX「痛快TVスカッとジャパン」、tvk「チョコレート戦争~朝に道を聞かば夕べに死すとも可なり~」

【舞台】2.5次元ダンスライブ「ツキウタ。」ステージ 霜月隼役、ミュージカル「スタミュ」漣朔也役

【声優】「フットサルボーイズ!!!!!」桐生蓮役

【音楽】CUBERS メジャーデビューシングル「メジャーボーイ」

髙﨑俊吾(ビーエムアイ)

髙﨑俊吾

【映画】『カバディーン!!!!!!!~激突・怒黒高校篇~』マスク役

【舞台】ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」シリーズ 赤葦京治役、『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE シリーズ S・スクアーロ役、LIVEミュージカル演劇「チャージマン研!」泉研役、「Like A」シリーズ アッシャー役

高田誠(えりオフィス)

高田誠

【映画】『カイジ ファイナルゲーム』、『桜ノ雨』

【TV】「男水!」

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン、舞台『K -RETURN OF KINGS-』

髙橋優実(タイムリーオフィス)

髙橋優実

【TV】デジタル11チャンネル 区政情報番組『江東ワイドスクエア』キャスター

滝澤諒(deemade)

滝澤諒

【TV】BS日テレ「KING OF DANCE」E-G役、tvk「猫のひたいほどワイド」リポーター

【舞台】リアルファイティング「はじめの一歩」The Glorious Stage!!  宮田一郎役、劇団四季「ライオンキング」ヤングシンバ役

【ゲーム】「快感フレーズCLIMAX」犬塚蜂矢役

武子直輝(エイベックス・マネジメント)

武子直輝

【映画】『絶狼<ZERO>-BLACK BLOOD-』、「女子高」

【TV】「仮面ライダードライブ」、仙台放送「オガッタ!?」レギュラー出演中

【舞台】ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」、舞台『刀剣乱舞』

武田一馬(青年座映画放送)

武田一馬

【映画】『左様なら』、『曇天に笑う』、『武魂~浅井哲彦物語~』

谷佳樹(ウェーブマスター)

谷佳樹

【映画】『浅草花やしき探偵物語 神の子は傷ついて』

【TV】「闇芝居」

【舞台】舞台「文豪とアルケミスト 異端者ノ円舞」

辻本耕志(エフ・エム・ジー)

辻本耕志

【映画】『わたしに××しなさい!』

【TV】NTV「俺の話は長い」、EX「仮面ライダーゼロワン」

【舞台】小林賢太郎演劇作品シリーズ、「AD-LIVE」シリーズ

辻󠄀凌志朗(オーブ)

辻󠄀凌志朗

【映画】ワーナー・ブラザース『Diner ダイナー』無礼図の部下役

【TV】EX『東京独身男子』神谷瑠偉人役、EX ドラマスペシャル「私刑人~正義の証明」、TX「御茶ノ水ロック」ストリートミュージシャン役

【舞台】『Like A』シリーズ 主演 BB役、ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」"最強の場所(チーム)" 川西太一役、敦×杏子プロデュース URASUJI2017 『ちんもく』プロスト役

津田タカシゲ(イマジネイション)

津田タカシゲ

【映画】『心霊喫茶「エクストラ」の秘密 The Real Exorcist 』、『STRAY DOGS~犬と月~』

【TV】NHK『ぬけまいる~女三人伊勢参り~』、NTV『プロゴルファー花』

【舞台】文月堂『HUSBANDS,WIVES,DREAMS』、表現・さわやか「おんなの子のキモチ」

露口祐斗(ABP inc.)

露口祐斗

【舞台】2.5次元ダンスライブ「ALIVESTAGE」 Episode 3「SCHOOL REVOLUTION Hello 神さま 僕はここにいる!」本間悠斗役、“STRAYDOG” 番外公演「映像都市」阿部役

長江崚行(エイベックス・マネジメント)

長江崚行

【TV】NHK「天才てれびくん」

【舞台】ミュージカル「ヘタリア」、舞台「文豪ストレイドッグス」

永岡卓也(アービング)

永岡卓也

【映画】「キスカム!~COME ON,KISS ME AGAIN! ~」

【TV】NHK「64-ロクヨン-」、TX「天 天和通りの快男児」、NTV「あなたの番です」

中島拓斗(AtoMエンターテインメント)

中島拓斗

【映画】「BD~明智探偵事務所~」達川昭彦役

【TV】tvk 「B2takes!!の探偵ナイトスクール」

【舞台】舞台『プリンス・オブ・ストライド THE LIVE STAGE』針ヶ谷久人役、「アイ★チュウ ザ・ステージ 」若王子楽役

中島拓人(ジュノン・スーパーボーイ・アナザーズ)

中島拓人

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン

中嶋海央(ウェーブマスター)

中嶋海央

【映画】「HiGH&LOW THE WORST」

【TV】CX「監察医 朝顔」、TBS「メゾン・ド・ポリス」

【舞台】PARCOSTAGE「転校生」、柿喰う客「極楽地獄」、ろりえ「ミセスダイヤモンド」

中西智也(キャストコーポレーション)

中西智也

【舞台】『家庭教師ヒットマンREBORN!』the STAGE、ミラクル☆ステージ『サンリオ男子』

永峰優(TWIN PLANET)

永峰優

【TV】朝日放送テレビ「ビーバップハイヒール」、ゼクシィブライダルwebモデル、ドラマ ‘peep’「100万回再生いったらxxxしてあげる」夏季役

【舞台】秋元康プロデュース「寿司は別腹」京都SUSHI劇場(2018年11月~2019年2月)、舞台「ドグラマグラ」(2018年5月)演出 佐藤香聲、「逆光の頃」小林啓一作品 生徒役(2017年7月公開)

【広告】志摩スペイン村(2017年春期)

成田マイケル理希(ポーラースター)

成田マイケル理希

【映画】『今日から俺は!!劇場版』、『コンフィデンスマンJP プリンセス編』、『とんかつ DJ アゲ太郎』

【TV】NTV「今日から俺は‼」レギュラー、EX「女子高生の無駄づかい」第6話、MBS「賭ケグルイ Season2」レギュラー

新納侃(COUPE MANAGEMENT)

新納侃

【TV】ABEMA「こじらせ森の美女」

YouTube「真夜中の12時」「ヘンジンマジメ」

西川俊介(ルビーパレード)

西川俊介

【映画】「HiGH&LOW THE MOVIE 2 / END OF SKY」、「青の生徒会参る!」

【TV】「手裏剣戦隊ニンニンジャー」主演、「覚悟はいいかそこの女子。」

【舞台】「天球儀」、舞台「暁のヨナ~緋色の宿命編~」

西野太盛(イー・コンセプト)

西野太盛

【映画】「ちょっとまて野球部!」

【TV】「いいね!光源氏くん」、「彼らを見ればわかること」

【舞台】「私のホストちゃん」、斬劇『戦国BASARA』

糠信泰州(アービング)

糠信泰州

【TV】ABCテレビ「サウナーマン~汗か涙かわからない~」

【舞台】舞台『弱虫ペダル』新インターハイ篇 小野田坂道役、「PERSONA5 the Stage」三島由輝役

根岸拓哉(フリー)

根岸拓哉

【映画】「好きでもないくせに」

【TV】TX「ウルトラマンギンガ」、NTV「お迎えデス。」

バーンズ勇気(ヤザ・パパ)

バーンズ勇気

© Torazo Yagi

【TV】「天才てれびくんMAX」、「TERRACE HOUSE BOYS & GIRLS IN THE CITY」

【舞台】THE CONVOY SHOW「星屑バンプ」、「ヒプノシスマイク-Division Rap Battle-」Rule the Stage -track.1

橋本祥平(キャストコーポレーション)

橋本祥平

【舞台】舞台『刀剣乱舞』義伝 暁の独眼竜、舞台「文豪ストレイドッグス」

東拓海(ビーコン・ラボ)

東拓海

【映画】「MARIONETTE」、「ハルチカ」

【TV】EX「DOCTORS 最強の名医 新春スペシャル」、EX「相棒16元日スペシャル」、TBS月曜名作劇場 温泉殺人事件シリーズ③「修善寺温泉殺人事件」

【舞台】ハイパープロジェクション演劇「ハイキュー!!」シリーズ、「12人の怒れる男」、「おとぎ裁判」

廣野凌大(タイムリーオフィス)

廣野凌大

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』3rdシーズン、舞台「KING OF PRISM」シリーズ

深澤大河(トリプルエー)

深澤大河

【映画】「馬の骨」、「9~ナイン~」

【TV】「弱虫ペダル」、「忍者コレクション」

【舞台】『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』シリーズ、舞台「文豪とアルケミスト」

福士誠治(アウルム)

福士誠治

【映画】「THE NEXT GENERATION-PATLABOR-」、「日輪の遺産」

【TV】NTV系「トップナイフ-天才脳外科医の条件-」、TX「極道めし」

【舞台】「スリル・ミー」、スーパー歌舞伎Ⅱ『ワンピース』

古田愛理(エイベックス・マネジメント)

古田愛理

【TV】AbemaTV「白雪とオオカミくんには騙されない」、AbemaTV「僕だけが17歳の世界で」

【雑誌】Popteen専属モデル

ぽんず(アスタリスク)

ぽんず

【映画】「あいあい傘」、「デコトラの鷲5~火の国熊本親子特急便」、「yoriko-寄子-」

【TV】TX「忍者コレクション」、TX「病院の治し方」、TX「フォーカード」

【舞台】「足枷」(一人芝居/作・演出)、二十歳の国「花園Z」、表現・さわやか「ロイヤルをストレートでフラッシュ」

松田隼太(アルファセレクション)

松田隼太

【映画】「クローゼット」

【TV】NHK「大富豪同心」、「ニッポンノワール-刑事Yの反乱-」

【CM】東京ディズニシー、NEC

松村泰一郎(えりオフィス)

松村泰一郎

【TV】テレビ埼玉「本の門番~ぶくぶく食堂物語~」中野健吾役

【舞台】『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』シリーズ、「信長の野望・大志 エピソード零 桶狭間の戦い」

松村優(エイベックス・マネジメント)

松村優

【舞台】「テニスの王子様」3rdシーズン 大石秀一郎役、舞台版「BLACK BIRD」烏水祥役、タクフェス第7弾「流れ星」一平役

松本卓也(マッシュ)

松本卓也

【映画】「ファミリー☆ウォーズ」

【TV】「名もなき復讐者 ZEGEN」

【舞台】「No.2」

水野直(アルファセレクション)

水野直

【映画】「新聞記者」、「シン・ゴジラ」、「鼻歌」

【TV】「ウルトラマンジード」、「怪盗戦隊ルパンレンジャーVS警察戦隊パトレンジャー」、「新宿セブン」

【舞台】コメディ集団【杉並ファイブ】主催(作・演出・出演)、【大どろぼうホッツェンプロッツ】主演

水野リューミン(アルファセレクション)

水野リューミン

【映画】『Come and GO』、『トンネル』

【舞台】スタジオライフ、チャリT企画ジャパゴン

【モデル】台湾2019年『Men'UNO』コンテスト×海王 夢想之路星選抜第2位受賞

溝口雄大(GFA)

溝口雄大

【舞台】ぴゅぱミュ「夢幻泡影~夢~」亘志門役、音楽劇『モンテ・クリスト伯』~黒き将軍とカトリーヌ~ アンサンブル

宮澤佑(G-STAR.PRO)

宮澤佑

【映画】「逆位置のバラッド」

【TV】「のの湯」

【舞台】『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』シリーズ

メドウズ舞良(TWIN PLANET)

メドウズ舞良

【TV】「主人公」、「#スーサイドダンス」

【雑誌】講談社VOCE専属モデル

森タクト(グリーンメディア)

森タクト

【映画】『斉木楠雄のΨ難』

【TV】MBS「映像研には手を出すな!」2話

矢島愛弥(AtoMエンターテイメント)

矢島愛弥

【TV】「サンデージャポン」、「有吉ゼミ」、「ダウンタウンDX」

【舞台】「トゥルークリスマス~奇跡のおまじないジングルジングラ~」、『デストロイヤー花』

山崎大輝(イマジェネ)

山崎大輝

【TV、映画】「宇宙戦隊キュウレンジャー」ヘビツカイシルバー/ナーガ・レイ役、「明治東亰恋伽」川上音二郎役

【舞台】『あんさんぶるスターズ!エクストラ・ステージ』~Memory of Marionette~ 斎宮宗役、少年社中・東映プロデュース「モマの火星探検記」ガーシュウィン役

吉田ウーロン太(エフ・エム・ジー)

吉田ウーロン太

【映画】「シンゴジラ」

【TV】「高嶺の花」、『アンナチュラル』

【舞台】「ウエスト・サイド・ストーリー」Season1

吉田大輝(スターダストプロモーション)

吉田大輝

【映画】「イースターナイトメア~死のイースターバニー~」

【舞台】ミュージカル『テニスの王子様』2ndシーズン、『アイ★チュウ ザ・ステージ』

【WEB】配信ドラマ「きょうも片想い」

渡辺いっけい(青年座映画放送)

渡辺いっけい

【映画】『いつくしみふかき』主演

【TV】『刑事ゼロ』、『蝶の力学』

【舞台】「ドクター・ホフマンのサナトリウム ~カフカ第4の長編~」、『おもろい女』

【声】『おしりたんてい』レギュラー